怀柔信息网

怀柔信息网 > 政民互动 > 区长信箱 > 信件详情
区长信箱
  • 咨询者姓名:
  • 石民
  • 咨询时间:
  • 2019-06-21 08:55:03
  • 咨询主题:
  • 宝山镇到崎峰茶的宝崎路是不是废弃了
  • 咨询内容:
  • 很多年前,规划实施了宝山镇---大黄木厂村---鱼水洞---崎峰茶镇,但是崎峰茶段实施了一段,就再也没了动静。请问这个路线是废弃了吗?没有贯通的规划吗?
  • 答复单位:
  • 北京市交通委员会怀柔公路分局
  • 答复时间:
  • 2019-06-24 16:29:28
  • 答复内容:
  • 您好:

      您向区长信箱咨询宝崎路规划问题,我单位收到后经研究,现答复如下:

    怀柔信息网  经向规划部门了解,规划宝崎路道路工程,已列入正在编制的《怀柔分区规划(2017年—2035年)》,待批复。

      特此回复!

      

网站声明 网站地图 联系我们
北京市怀柔城区府前街15号 邮编:101400 E-mail:aboutfbi.com
怀柔区人民政府 版权所有 浏览器建议使用IE8及以上版本以达到最佳浏览效果

政府网站标识码:1101160023ICP备案编号:京ICP备 15059423号
石景山 北京市政协 三门峡市人民政府门户网站 浙江省人民政府门户网站 科学实验加盟 北京机构编制网 北京组工 域名变更通知 中国.隆昌 天津公交集团